2 мая "О любви и страсти"

2 мая,

праздничным вечером, Юлия Асоргина вновь предстанет перед петербургской публикой с обновленной  программой "О любви и страсти".

Билеты без наценки онлайн:   https://clck.ru/FV9G9
 

Вашему вниманию будут представлены пикантные истории о любви и страсти, рассказанные великими поэтами и воплощенные одной поющей актрисой в разных масках и персонажах. От пронзительной нежности до откровенного эпатажа!

Казалось бы, жанр актёрской песни сегодня почти забыт и не востребован...

В Петербурге появилась актриса, с успехом доказывающая обратное.

Исполнительница песен-историй - Юлия Асоргина - самобытная актриса с неповторимым голосом и невероятной актерской энергетикой, лауреат фестиваля лучших моноспектаклей страны «Моноfest».

В ком-то из персонажей театрализованного концерта Вы определенно узнаете ... себя, какая-то история вызовет улыбку или подскажет ответ на сокровенный вопрос.

Прозвучит музыка Астора Пьяццоллы, Курта Вайля и других композиторов; на стихи Бертольда Брехта, Владимира Высоцкого, Анны Ахматовой, Булата Окуджавы, Иосифа Бродского...

Юлия Асоргина - певица, актриса, работающая в жанре театральной и поэтической песни, в которой равноценны три составляющие - музыка, слово и актёрское решение. Каждая песня артистки - маленький спектакль.

2 мая

Начало в 19.30

Санкт-Петербург 
«Подвалъ бродячей собаки» 
Итальянская, 4

*******

Приобрести билеты можно в театральных кассах города "Kassir.ru" 
или онлайн (без наценки) : 
https://clck.ru/FV9G9
******

Информация: 916-22-12

Ждём вас!