2 мая "О любви и страсти"

В праздник весны Юлия Асоргина вновь предстанет перед петербургской публикой с обновленной  программой "О любви и страсти".

Вы услышите истории о любви и страсти, рассказанные великими поэтами и воплощенные одной поющей актрисой в разных масках и характерах. От пронзительной нежности до откровенного эпатажа! 

В ком-то из персонажей Вы определенно узнаете ... себя, какая-то история вызовет улыбку или подскажет ответ на сокровенный вопрос. 

Представьте ситуации: он — частенько поднимает  руку или только и делает, что лежит на диване, или вовсе ушёл к другой... Она — боится близости, не может выйти замуж, коротает вечера в одиночестве за бокалом вина или держится за нелюбимого — «на всякий случай». Об этом не принято говорить вслух, но многие хорошо знают, каково это. Героини песен-историй в исполнении Юлии Асоргиной ищут выходы из таких непростых жизненных ситуаций. И говорят об этом с иронией — снимая все табу.

Песни на стихи А. Ахматовой, И. Северянина, А. Тарковского, И. Бродского, Б. Брехта, В.Высоцкого, Б. Окуджавы исполнит актриса Юлия Асоргина. Прозвучит музыка К. Вайля, А. Пьяццоллы и других интересных композиторов.

Юлия Асоргина - певица, актриса, работающая в жанре театральной и поэтической песни, в которой равноценны три составляющие - музыка, слово и актёрское решение. 
Каждая песня артистки - маленький спектакль, история. Даже известным произведениям она даёт абсолютно новое, неожиданное прочтение. 

"Те, кому довелось пережить большие страсти, потом всю жизнь радуются своему исцелению и ... горюют о нём." (Ларошфуко) 

2 мая

Начало в 19.30

Санкт-Петербург 
«Подвалъ бродячей собаки» 
Итальянская, 4

*******

Билеты можно приобрести во всех театральных кассах города или онлайн:

https://www.bileter.ru/performance/16199475

Информация: 951-48-18

Ждём вас!