22 февраля 2016

22 февраля 2016

«Клавдия Шульженко. О жизни и любви».

Программа актрисы и певицы Юлии Асоргиной

Великую эстрадную певицу Клавдию Шульженко называли национальным достоянием нашего народа. Каждая её песня была ярким и незабываемым спектаклем, не менее ярким, чем её собственная жизнь…

Не просто петь, а играть, не просто играть, а жить судьбой своих героев – эта способность Клавдии Ивановны сделала её любимицей огромной страны. Кто не помнит её прекрасные песни: «Синий платочек», «Эх, Андрюша», «Записка», «Молчание»,  «Давай закурим», «Однополчане», «Вальс о вальсе», «Руки», легендарные «Три вальса»?

Минуло почти 30 лет, как не стало Шульженко, но она по-прежнему остаётся «королевой российской эстрады».
В то же время ее личная жизнь всегда оставалась тайной «за семью печатями»...

В концертной программе «Клавдия Шульженко. О жизни и любви» актриса Юлия Асоргина расскажет о творческом пути великой советской певицы. О её мужьях, увлечениях и страстях. Об отношениях с властью, об интересных и курьёзных случаях из жизни артистки, о непростом и независимом характере Шульженко.
И, конечно же,  прозвучат любимые  песни из репертуара Клавдии Ивановны.

 
Юлия Асоргина – певица, актриса, работающая в жанре театральной и поэтической песни, в котором равно важны музыка, слово и актёрское решение. В своих концертах певица стремится продолжать традиции Клавдии Шульженко.

22 февраля 2016

Санкт-Петербург

Арт-клуб "Книги и кофе" (Гагаринская, 20)

Информация (812) 951 48 18